Directorio


DIRECTORIO :: SEFIPLAN

Directorio Sefiplan

Id Nombre Cargo Ver Más
1 YOHANET TEODULA TORRES MUÑOZ Secretaria de Finanzas y Planeación
2 ANDREA VIRIDIANA BECERRIL HERRERA Secretaria Particular
4 DANIELLA MARGARITA BREMER MÉNDEZ Directora de Comunicación
5 RUBÍ GUADALUPE SULUB CIH Unidad de Transparencia
6 AMERICA DE LOS ANGELES LEAL LOERA Jefa de Departamento de Cumplimiento de Obligaciones de Transparencia
7 EPIFANIO TUZ TUN Jefe de Departamento de Atención a la Sociedad y Solicitudes de Información
8 JAIME MANUEL ZETINA GONZÁLEZ Subsecretario de Ingresos
9 SARA MARGARITA CONSTANTINO BOYER Directora de Control de Obligaciones
10 DIEGO ENRIQUE ROJAS VARGAS Jefe de Departamento de Seguimiento de Obligaciones
11 MARTÍN ALEJANDRO YAÑEZ BRAVO Jefe de Departamento de Normatividad Fiscal
12 JOSÉ NARCIZO CARMONA HERNÁNDEZ Jefe de Departamento Administrativo
13 MARCOS EFRAÍN PÉREZ VÁZQUEZ Jefe de Departamento de Apoyo Tributario
14 REYES ARTURO RODRÍGUEZ SALAZAR Director General de Ingresos
15 FREDDY SALOMÓN FALCÓN BE Director de Recaudación
16 CARLOS AMARO TORRES Jefe de Departamento de Contribuciones Estatales
17 LEIDY LAURA DIAZ ALFARO Jefa de Departamento de Contribuciones Federales
18 WONDRY ISRAEL CUPUL NOVELO Jefe de Departamento de Planeación y Estadística
19 JOSÉ NATIVIDAD HERNÁNDEZ VICTORÍN Jefe de Departamento de Control Vehicular y Almacén Fiscal
20 NOÉ NARANJO GARCÍA Recaudador de Rentas en Othón P. Blanco
21 GENARO ANTONIO NAVARRO SANCHEZ Recaudador de Rentas en José María Morelos
22 JOSÉ JACINTO RUÍZ MENA Jefe de Departamento de Recaudación
23 JORGE PEDRO SALA RÍOS Recaudador de Rentas en Felipe Carrillo Puerto
24 LAKIN-XIB CATZIN VELÁZQUEZ Jefe de Departamento de Recaudación
25 EVELIO DE JESÚS MARFIL ILACEDO Recaudador de Rentas en Solidaridad
26 RACIEL OTONIEL CANUL CANCHÉ Jefe de Departamento de Ejecución
27 BLANCA ESTELA UCH MEZO Recaudadora de Rentas en Cozumel
28 ADY LUCELY PERAZA CAAMAL Jefa de Departamento de Recaudación
29 GERMAN POOL CHE Recaudador de Rentas en Lázaro Cárdenas
30 CARLOS ORTÍZ ÁLVAREZ Recaudador de Rentas en Benito Juárez
31 VERÓNICA MEDINA MENÉNDEZ Subdirectora de Recaudación
32 CARLOS JULIAN RODRÍGUEZ LOEZA Jefe de Departamento de Ejecución
34 ISRAEL ALFONSO BORGES PAEZ Jefe de Departamento de Impuestos Estatales
35 ARIEL JESÚS PEREIRA VÁZQUEZ Jefe de Departamento de Procedimiento Administrativo de Ejecución
36 MARÍA ANAYUSA BALANDRA CORAL Jefa de Departamento de Apoyo Administrativo
37 JESÚS FERNANDO CONTRERAS GÓMEZ Recaudador de Rentas en Isla Mujeres
38 EDUARDO JOSÉ CISNEROS PAREDES Recaudador de Rentas en Tulum
55 RODRIGO DÍAZ ROBLEDO Director General de Auditoría Fiscal
56 JUAN MANUEL RAMÍREZ SANTIAGO Subdirector de Programación
57 IRMA VIVEROS AYALA Jefa de Departamento de Procesamiento y Análisis de Resultados
58 CARLOS ORLANDO CARBALLO OJEDA Jefe de Departamento de Tecnología de la Información
59 FERNANDO DÍAZ RAMÓN Jefe de Departamento de Impuestos Federales y Estatales
60 HÉCTOR ALFONSO CASTRO MALDONADO Jefe de Departamento de Verificación y Control Fiscal
61 IVONNE EDITH GARCÍA GAMBOA Jefa de Departamento de Comprobantes Fiscales
62 DANIEL ROBERTOS CETINA Director de Auditoría Fiscal del Sur del Estado
63 LETICIA BLANDINA HERNÁNDEZ COBOS Jefa de Departamento de Visitas Domicilarias
64 ARIEL EDUARDO TOX GÓMEZ Jefe de Departamento de Gabinete
65 CRISTINA GUADALUPE SANDOVAL GÓMEZ Jefa de Departamento de Impuestos Estatales
66 EDDIE ARMANDO ONTIVEROS LLANOS Director de Auditoria Fiscal del Centro del Estado
67 AGUSTIN ANTONIO MATA ESTRADA Jefe de Departamento de Impuestos Estatales
68 JULIO ALEJANDRO BERDÓN MARTÍNEZ Jefe de Departamento de Visitas Domiciliarias Renglón Específico
69 MIGUEL ANGEL SOSA ANDRADE Director de Auditoría Fiscal del Norte del Estado
70 CARLOS EDMUNDO CASTILLO HUCHIM Jefe de Departamento de Dictámenes
71 AGUSTIN RAMAYO MELCHOR Jefe de Departamento de Impuestos Estatales
72 LUZ AMELIA TELLO FLORES Jefa de Departamento de Gabinete
73 MIGUEL ANGEL LÓPEZ CASTILLO Jefe de Departamento de Pagos Provisionales
74 JUAN MANUEL VELÁZQUEZ MALDONADO Jefe de Departamento de Reglón Específico
75 MIGUEL ANGEL SOSA ANDRADE Jefe de Departamento de Inspecciones Rápidas
76 MATILDE CAAMAL NOVELO Jefa de Departamento de Visitas Domiciliarias
77 EDGARDO ALBERTO DIAZ AGUILAR Tesorero General
78 EDUARDO JOSÉ FLORES CASARES Director General de Egresos
79 RONALD HERNÁNDEZ AREVALO Jefe de Departamento de Control Financiero
80 LUIS ARMANDO VÁZQUEZ POOT Jefe de Departamento de Deudores Diversos
81 JOSÉ ALFREDO COCOM XOOL Jefe de Departamento de Obra Publica
82 DANIEL ARMANDO PÉREZ VÁZQUEZ Jefe de Departamento de Gasto Público
83 ANA LILIA SALAS ONTIVEROS Directora de Egresos Zona Norte
85 EMILIO JESÚS POLANCO ZAPATA Director de Caja
86 EDITH CAROLINA PECH RODRÍGUEZ Jefa de Departamento de Ingresos
87 DIANA LETICIA SAAVEDRA LÓPEZ Jefa de Departamento de Control de Pagos
88 ANGELICA CANDERALIA VALLE CAN Jefa de Departamento del Fondo Quintana Roo
89 ALFREDO BERISTAIN CASTILLO Director de Contabilidad Gubernamental
90 LIZBETH BEATRIZ TUN AGUILAR Jefa de Departamento de Egresos
91 DIANA KARINA DÍAZ POLANCO Jefa de Departamento de Ingresos
92 MARÍA YICEL TORRES AVIÑA Jefa de Departamento de Análisis Financiero
94 MAZUMI YAZMIN BRITO VALLE Jefa de Departamento de Normatividad Contable
95 DULCE GABRIELA BASTO PECH Subsecretaria de Política Hacendaria y Control Presupuestal
96 MAURICIO GARCIA ARAMBURO Director de Programación y Control Presupuestal
97 EYDEN ELEONAY GARRIDO MARTÍN Jefe de Departamento de Programación y Control Presupuestal a Organismos
98 LEYDI ARACELY DORANTES ÁVILA Jefa de Departamento de Desarrollo Técnico y Análisis del Gasto Público
99 MANUEL ENRIQUE SANTOS ACOSTA Jefe de Departamento de Programación y Control Presupuestal de Dependencias
100 JOSÉ ENRIQUE CANCHÉ CRUZ Jefe de Departamento de Control de Servicios Personales
101 ANGEL SERVANDO CANTO AKÉ Director de Política Presupuestal
102 DARWIN DE JESÚS MARTÍN RODRÍGUEZ Jefe de Departamento de Política Presupuestal de los Sectores de Educación, Cultura, Salud, Medio Ambiente y Gobierno
103 PEDRO RAFAEL AMADOR SÁNCHEZ Jefe de Departamento de Información Hacendaría y Seguimiento de Convenios
104 JOSÉ EMMANUEL MUÑOZ CRUZ Jefe de Departamento de Política Presupuestal
105 GUADALUPE CRUZ CÁCERES Directora de Control y Seguimiento de Obra Pública
106 CARLOS ANTONIO ALCOCER BETANCOURT Jefe de Departamento de Seguimiento de Obra Pública
107 JAVIER EDDIE VILLANUEVA MARRUFO Subsecretario de Planeación
108 BILLY JEAN PEÑA SOSA Director de Control de Inversión y Vinculación Interinstitucional
109 RODOLFO MÁRQUEZ BALAM Jefe de Departamento de Vinculación Interinstitucional
110 LUIS JORGE MUÑOZ SÁNCHEZ Jefe de Departamento de Control de Inversión
111 JORGE ROMÁN MENDOZA VÁZQUEZ Jefe de Departamento de Validación y Seguimiento
112 ENRIQUETA ODETTE RUÍZ MARTÍNEZ Directora de Estudios y Proyectos de Inversión
113 KAREN BEATRIZ ARANA ALONZO Jefa de Departamento de Análisis y Evaluación de Proyectos
114 SILVIA AZUCENA MANZANERO GIL Jefa de Departamento de Proyectos de Infraestructura
115 HATY AREMY LLANES HERNÁNDEZ Jefa de Departamento de Proyectos Sociales y Productivos
116 DELIA MARGARITA GUTIÉRREZ RUZ Directora Operativa del COPLADE
117 J. JESÚS REYES RAMÍREZ Jefe de Departamento de Información Geográfica y Estadística
118 ERICKA KARINA CELIS GUTIÉRREZ Jefa de Departamento de Desarrollo Municipal
119 LIDIA ISABEL AGUILAR GOROCICA Jefa de Departamento de Desarrollo Estatal
120 RICARDO ROMAN SÁNCHEZ HAU Subsecretario de Crédito y Finanzas
121 JESÚS RICARDO AYALA RAMÍREZ Director de Crédito y Desarrollo
122 EDUARDO DEL MORAL CIMA Jefe de Departamento de Administración de Créditos
123 LIGIA IRENE ZAPATA BOJÓRQUEZ Jefa de Departamento de Registro de Obligaciones y Empréstitos
124 JOSÉ MANUEL POLANCO ZAPATA Director de Fondos Federales y Estatales
125 MARÍA TERESA BALDERAS RAMOS Jefa de Departamento de Fondos y Fideicomisos Federales
126 ISRAEL CONTRERAS DÍAZ Jefe de Departamento de Fondos Estatales
127 ROISER RODIMIRO HERNÁNDEZ SEL Director de Entidades Paraestatales
128 ARIADNE ORTEGA LIZÁRRAGA Jefa de Departamento de Organismos Públicos Descentralizados
129 MARIO RENATO BARDALES PASTRANA Jefe de Departamento de Empresas de Participación Estatal Mayoritaria
130 RAFAEL BERNARDO ALCOCER JUÁREZ Jefe de Departamento de Fideicomisos Públicos
131 JUANA ROSAS MANSILLA Jefa de Departamento de Seguimiento Financiero
132 MIGUEL ANGEL MARQUEDA NAVARRETE Director de la Zona Federal Marítimo Terrestre
134 GABRIEL FERNANDO MATOS Director Técnico
136 JUAN MANUEL CATZIM . Jefe de Departamento de Representación y Enlace
137 LAYLA LORENA FLORES TERRAZAS Directora General de Licencias de Bebidas Alcoholicas
138 PAMELA CAROLINA BRICEÑO HERRERA Jefa de Departamento de Registro de Licencias
139 GUADALUPE DEL PILAR RAMÍREZ GÓNGORA Jefa de Departamento de Licencias de Bebidas Alcohólicas Zona Sur
140 JOSÉ ALBERTO CANUL MARTÍNEZ Director de Archivo General
141 REINALDO CANUL Y CAUICH Jefe de Departamento de Clasificación Documental
142 MARIO PIÑA PLATA Director Administrativo
143 LEIDIANA GARCÍA MÉNDEZ Jefa de Departamento de Recursos Humanos
144 LAURA MARVIN RIVAS NAHUAT Jefa de Departamento de Recursos Materiales
145 ANA ELVIRA AZARCOYA SANSORES Jefa de Departamento de Organización y Métodos
146 MIRNA GRACIELA CERVERA MARTINEZ Jefa de Departamento de Recursos Financieros
147 EDWIN YAIR VICENCIO ROMERO Jefe de Departamento de Servicios Generales
148 RICARDO DE JESÚS TORRE RODRÍGUEZ Director General de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
149 RAFAEL CAAMAL NAH Jefe de Departamento de Operaciones
150 ISRAEL DE ATOCHA LEÓN PACHECO Jefe de Departamento de Conectividad y Redes
151 JOSÉ ANTONIO CERVERA FLORES Director Técnico de Informática
152 JAIME BENJAMÍN MARTÍN CAHUM Jefe de Departamento de Mantenimiento del Equipo de Cómputo
153 BRUNO RAYO HERNÁNDEZ Director de Sistemas de Información
154 CARLOS EDUARDO AZUETA LEÓN Jefe de Departamento de Administración de Bases de Datos